SA-MMO-NTA-NA!!

« Older   Newer »
  Share  
The Goddes Hero: IKE
view post Posted on 7/6/2010, 22:43




 
Top
view post Posted on 10/6/2010, 11:03
Avatar

Group:
Super Mod
Posts:
2,970
Location:
Meglio non saperlo.

Status:


Sposto in video ;)
 
Web Contacts  Top
tia2000
view post Posted on 10/6/2010, 18:45




sammontana!!!
gelati a volonta
lol
 
Top
The Goddes Hero: IKE
view post Posted on 14/6/2010, 12:03




XD
 
Top
black darkrai
view post Posted on 19/6/2010, 20:28




Sammontana,gelati all'italiana xD
 
Top
Darkeyus
view post Posted on 20/6/2010, 19:36




xD Sammontana Gelati Merenda Gustosa A Solo 100000£ xD :asd:
 
Top
black darkrai
view post Posted on 20/6/2010, 20:55




CITAZIONE (Cröw @ 20/6/2010, 21:04)

:quoto:
 
Top
Darkeyus
view post Posted on 23/6/2010, 17:59




CITAZIONE (black darkrai @ 20/6/2010, 21:55)
CITAZIONE (Cröw @ 20/6/2010, 21:04)

:quoto:

black darkrai solo xkè cel'hai con me :asd: mi fai ridere e poi io non posto boiate!!! posto cazzate :asd:
black darkrai
è qualificato per il torneo dei NABBI :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ohohoh: :ohohoh: e poi black darkrai lo dimostra molto :asd: andate sul mio forum io ho cancellato nella tag i suoi messaggi cretini quindi è stra Nabbooooooooooooooooooooooo :ominosentenzioso: :ominosentenzioso:

e comunque vorrei parlare con black darkrai su msn quindi riaggiungimi non ti chiamerò nabbo :asd: se non dimostrerai di esserlo ogni tanto ieri diceva senza motivo
"Come Direbbe Nes: :asd:
e io NABBOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
 
Top
Cröw
view post Posted on 23/6/2010, 19:01




Darkeyus che dice nabbo a Black Darkrai.
Il Bue che dice cornuto all'asino :lol:

E non fare post con tutte ste faccine e 'sti insulti che puoi essere bannato ^^
 
Top
PK Mange ß
view post Posted on 24/6/2010, 22:16




CITAZIONE (Darkeyus @ 23/6/2010, 18:59)
CITAZIONE (black darkrai @ 20/6/2010, 21:55)
:quoto:

SPOILER (click to view)
black darkrai solo xkè cel'hai con me :asd: mi fai ridere e poi io non posto boiate!!! posto cazzate :asd:
black darkrai
è qualificato per il torneo dei NABBI :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ah-ha: :ohohoh: :ohohoh: e poi black darkrai lo dimostra molto :asd: andate sul mio forum io ho cancellato nella tag i suoi messaggi cretini quindi è stra Nabbooooooooooooooooooooooo :ominosentenzioso: :ominosentenzioso:

e comunque vorrei parlare con black darkrai su msn quindi riaggiungimi non ti chiamerò nabbo :asd: se non dimostrerai di esserlo ogni tanto ieri diceva senza motivo
"Come Direbbe Nes: :asd:
e io NABBOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

CITAZIONE (Darkeyus @ 17/6/2010, 17:41)
si ma un giorno sono bannato e uno no capisci?quindi se mi date una settimana sbannandomi posterò cose intelligenti e dimostrerò la maturità lo giuro :winner: :winner: :winner:

image

Ho messo sotto spoiler il primo mex per non deformare la pagina xD
 
Top
nes93
view post Posted on 25/6/2010, 00:14




E vedete di non nominare il mio nome invano, nabbi.
 
Top
Darkeyus
view post Posted on 27/6/2010, 17:04




ok scusate ma se black ride di me mi arrabbio perchè lo conosco di persona e quindi posso sfotterlo xD comunque non sto a casa mia xD a il fatto di una settimana non centra ora ù.ù e poi nes non dirlo a me dillo a black darkrai ù.ù è stato lui ù.ù
 
Top
nes93
view post Posted on 27/6/2010, 17:41




Entrambi. Nabbi.
 
Top
PK Mange ß
view post Posted on 27/6/2010, 18:40




Io sfotto di più le persone piuttosto che delle enigmatiche figure tipo nes xD
 
Top
19 replies since 7/6/2010, 22:43   185 views
  Share